актуализування
А по́мните такую шутку в форме вопрос-ответ:
– Холокост был?
– Нет. Но обязательно будет.
В рамках текущих событий более актуальна новая вариация:
– Голодомор был?
– Нет. Но будет холодомор.
А также говномор, светомор и интернетомор – добавлю я от себя.
Ну и «Первый тост – за Холокост!» видоизменяется на... Крымский мост что ли – с которого и начались чаривны выбухи? Али за свиной компост? Рифмуется также погост – но до погоста свинюшек чаще всего не довозят. О, придумал: первый тiст – за проморку мiст!
P.S. «Хохлоскот был?» – «Да. Но больше не будет».