плачьте, плачьте по убийце
Если это правда, что скажет вся истеричная охранота, которая сейчас вопит «Каким он парнём был!»? Впрочем, вопрос это риторический. Объявит клеветой Госдепа.
А вообще полезно помнить, что ВСЕ представители путинской хунты так или иначе являются убийцами и не кем иным.
Originally posted by
jumpingleo at Не захотели лететь с быдлом в одном салоне.
Самолёт в Казани разбился потому что VIP персоны не захотели лететь с быдлом в одном салоне. По плану должен был вылететь из Москвы в Казань французский новый Bombardier CRJ-200, но в нём не было бизнесс-класса.
А летели сын президента Татарстана 23-летний Ирек Минниханов и глава УФСБ республики Татарстан. Не могли же они с холопами сидеть в одном салоне. Поэтому, борт срочно заменили на старый Боинг, в котором был бизнесс-класс.
В результате, из-за 2-х уродов погибло 42 человека.
На фото самолёт, на котором предварительно должны были лететь пассажиры. Таких самолётов у авиакомпании "Татарстан" было аж 15 штук.

Ну и канал РБК ТВ 18-го ноября в 16:30 сообщил, что существует такая версия.
Самолёт в Казани разбился потому что VIP персоны не захотели лететь с быдлом в одном салоне. По плану должен был вылететь из Москвы в Казань французский новый Bombardier CRJ-200, но в нём не было бизнесс-класса.
А летели сын президента Татарстана 23-летний Ирек Минниханов и глава УФСБ республики Татарстан. Не могли же они с холопами сидеть в одном салоне. Поэтому, борт срочно заменили на старый Боинг, в котором был бизнесс-класс.
В результате, из-за 2-х уродов погибло 42 человека.
На фото самолёт, на котором предварительно должны были лететь пассажиры. Таких самолётов у авиакомпании "Татарстан" было аж 15 штук.

Ну и канал РБК ТВ 18-го ноября в 16:30 сообщил, что существует такая версия.
Upd: Вот тут более подробно из более надёжного источника.
И для тех, кто обоснованно сомневается, что в распоряжении компании «Татарстан» были самолёты «Bombardier»:

Upd 2: Ещё материал по теме.