не понимаю
А вот объясните мне, почему охранители так любят пугать 1996-ым годом? «Голосуй сердем!», «Не дай Бог!» – вот это всё. Патетично восклицают: «Вы что, хотите повторения?! Лично мне хватило одного раза на всю жизнь!».
Ведь тогда что случилось: люди переизбрали действующего президента.
Выходит, нет для охранителей хуже вещи, чем голосовать за действующее начальство?