Categories:

не понимаю


А вот объясните мне, почему охранители так любят пугать 1996-ым годом? «Голосуй сердем!», «Не дай Бог!» – вот это всё. Патетично восклицают: «Вы что, хотите повторения?! Лично мне хватило одного раза на всю жизнь!».

Ведь тогда что случилось: люди переизбрали действующего президента.

Выходит, нет для охранителей хуже вещи, чем голосовать за действующее начальство?