Categories:

фраза дня


По-моему, дружище rasseyanen очень верно заметил:

Корень всех этих «она сама виновата», на мой взгляд, чаще всего в жевании соплей.

Честно признать «да, я стоял и жевал сопли и не только в этом случае» психологически тяжело и соплежуи начинают искать себе оправдания: «да она/он сами были виноваты и вообще нехорошие, вот были бы нормальные – я бы вступился, а таких пусть хоть всех перебьют».

Потому-то все эти вбросы на тему «да он кидался снежками», «да она шлялась по ночам в короткой юбке» и имеют такой ошеломляющий успех.