И почему-то я этому «мнению» верю. Почему-то такие «мнения» беспардонно-убедительны. Как «мнение» мертвеца о том, что он мёртв.
Originally posted byruno_lj at Сброс воды
Не указано, правда, с какого водохранилища все-таки сбросили воду. А так - это гораздо больше похоже на правду, чем вранье россиянских чиновных рабовладельцев и воров.
Оригинал взят уvici в собирались спускать постепенно, но когда открыли первый раз, поток воды хлынул, что уже не смогли за
Оригинал взят уbasmanov в в МУНИЦИПАЛЬНОЙ, водохранилище в МУНИЦИПАЛЬНОЙ собственности
Вадим Шлахтер
http://vk.com/shlahter
вчера в 8:38
Прислано другом из Крымска.
Разговаривал сегодня с одним сотрудником краевоё администрации, он как раз по прокладке труб и гидротехники. подвтердил что тупо разворовали все бабки, выделенные на реконструкцию водохранилища и оттоков. Сказал что в 23 уже все знали, что будет сброс, насчёт того что типа шлюзов нет в водохранилице, посмеялся. сказал что шлюзов там и правда нет, какае-то другая фигня стоит, умным термином обозвал, типа не просто вверх задвижка поднимается, а проворачивается по часовой стрелке.
и сказал что собирались спускать постепенно, но когда открыли первый раз, поток воды хлынул, что уже не смогли закрыть, настолько всё проржававело. Трупов там уже больше 1500 в Магнитовских рефрижераторах вывозят, и не успевают подгонять
Сказал что Сами знаете кто(не пойму, за что вы его уважаете!)когда Ткачёв пытался заикнуться что объект вроде как в федеральной собственности, строго посмотрел, и сказал, в МУНИЦИПАЛЬНОЙ, водохранилище в МУНИЦИПАЛЬНОЙ собственности. Про версию с дачей Сами знаете кого и главпопа не сказал, но говорит что вполне вероятно, что можно было в это старое русло воду отвести. И самое печальное что никто не предупредил население, в 23 часа уже были в курсе власти, и тупо спасали свои задницы, вывозя имущество. А сирен, телефонов, радио, ТВ и тупо ментовских машин с матюкальниками вроде как и не существует, в этом их главное преступление. Сейчас кстати призывают население сдать оружие, а его там очень много ещё со времён войны, Крымск один из кландайков военной археологии, боятся мятежа.