Listens: Axel Melzener - Cobra (Morricone Edit)

Category:

А хорошо сказал


runo_lj пишет:
О переписи

Народ, смотрю, волнуется – боится, что численность русских занизят или в сибиряки-казаки перепишут.

А я вот уже принял для себя решение: в переписи не участвовать, своих данных не давать, а переписчиков, ежели те проявят неуместную настойчивость, спустить с лестницы.

В самом деле, ведь если мы живём при оккупационном, враждебном русскому народу режиме, то с какой такой стати мы должны добровольно содействовать колониальной администрации вести правильный учёт о численности и состоянии русского народа? Эти данные должны быть скрыты от наших врагов – ведь ни одна армия во время войны не даёт противнику сведений о своём численном составе и настроениях солдат.

Потеряем аргумент о подавляющем большинстве русских в составе "многонационального народа эрэфии"? Ну, а что этот "аргумент" дал сегодня русским? Ровным счётом ничего. Правящая многонациональная сволочь и так знает, что глумится и куражится в русской стране. И мы это знаем.

В общем, это не тот аргумент, который нужно предъявлять русским при общении с оккупационной властью. Нужны совсем другие аргументы, более убедительные. Скажем, если нам удастся вывести на "Русский марш" сто тысяч наших соотечественников – вот это будет аргумент. Всем всё сразу станет понятно.

А так... Сколько надо будет – столько русских и объявят. Они на выборах-то не особо стесняются использовать методы напёрсточников. А здесь, когда контроля над сбором и обработкой данных переписи нет никакого, и вовсе будут публиковать только то, что их устраивает. Так зачем же давать им правильные цифры для правильного планирования нашего уничтожения? Нетушки. Фигушки.