очень горько скорблю
Меня стало тяготить, что
Сегодня утром, у ворот своего дома в Алуште, был застреленСудя по тому, что хозяин журнала на данный комментарий до сих пор никак не отреагировал, информации следует верить.adelfofag (реально – Волков Александр Владимирович, насколько я знаю), вместе со своей 16-летней подругой. Классный был мужик, умный, красивый, в чём-то даже изысканный, но слишком самоуверенный и безбашенный. Никто из знавших его не удивился такому исходу. Я его любила когда-то, его многие любили, но он не любил никого. Вот, собственно, и всё.
Для меня это очень удручающая новость. Я и не думал, что известие о смерти человека, с которым я был знаком только виртуально, может меня так сильно потрясти.
И ладно бы своей смертью... Но убит...! Нельзя убивать таких людей! Просто нельзя и всё.
Очень горько.
Земля тебе пухом, друг. Я буду тебя помнить. Прощай.