жития псто
Опять ездил с надобностями по Сибири почти десять дней. Хорошо в Сибири.
На этот раз удалось заглянуть в Шерегеш. По такому случаю впервые в жизни встал на доску. До чего ж увлекательное оказалось дело. Теперь всерьёз подумываю наведаться туда по-серьёзному. Где-нибудь в марте.
Ещё пейзажиков пофоткал на свою древнюю покоцанную мыльницу.

















А на автовокзале Новосибирска видел вот такое. Мне показалось, что это смешно.

На этот раз удалось заглянуть в Шерегеш. По такому случаю впервые в жизни встал на доску. До чего ж увлекательное оказалось дело. Теперь всерьёз подумываю наведаться туда по-серьёзному. Где-нибудь в марте.
Ещё пейзажиков пофоткал на свою древнюю покоцанную мыльницу.

















А на автовокзале Новосибирска видел вот такое. Мне показалось, что это смешно.
