Расизм, действительно, ни при чём. Зато есть пидарасизм - а как иначе охарактеризовать тех, кто жертву ограбления выставляет преступником, а грабителей - пострадавшими. Какой он, сука, оголтелый расист - не позволил себя ограбить прекрасным неграм.