Радио-сводки
Мне только что доложили, что сегодня утром на радио "Максимум" Бачинский & Стилавин сказали фразу "Держи пипку двумя руками!".
Походу афоризм всё более уходит в народ. Раньше то говорили "Держи нос по ветру", "Держи хвост пистолетом", а теперь, значит, будет "Держи пипку двумя руками". Круто.
Походу афоризм всё более уходит в народ. Раньше то говорили "Держи нос по ветру", "Держи хвост пистолетом", а теперь, значит, будет "Держи пипку двумя руками". Круто.